Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Москва
Родила сына!
Сегодня утром родила я сына! 3600вес, 53 рост. Сейчас лежим в палате своей, отдыхаем.
Мама двоих (14 лет, 1 год)
Поздравляю! Вот интересно, как у вас роды прошли? Я вот родила на 3150 и то, трудно было! Увидела малыша на 3600 у девочки и подумала, я б такого не вытужила... Наверно...
0
31.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо! Схватки были болюие, до потери сознания...пришлось дважды анестезию ставить. А на потугах легко, за 3 родила)) хоть и ставили узкий таз))))) чуть позже напишу рассказик)))))
0
04.02.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год)
Москва
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья вам!!!!!!!!!
0
01.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Леночек, еще раз мои поздравления! :) Желаю Вам с малышом здоровья и всего самого хорошего! :) Привет тебе от мужа. :) Не успела по телефону сказать. :)
0
31.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Леночка!!!! Урааааа! Поздравляю вас, растите большими и здоровенькими 
0
31.01.2012
Ответить
Челябинск
Поздравляем!!!! ура ура ура!!!! Растите крепкими и здоровыми!!! Нам женихи нужны!)))
0
02.02.2012
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 28 лет)
Сухуми
Поздравляю!Отдыхайте,набирайтесь сил.Все самое интересное еще впереди!
0
01.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
какое счастье)))))))))))))))0поздравляю от души))))))хороший крепыш))))
0
31.01.2012
Ответить

