Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

Родила сына!

Мама двоих (14 лет, 1 год)
Поздравляю! Вот интересно, как у вас роды прошли? Я вот родила на 3150 и то, трудно было! Увидела малыша на 3600 у девочки и подумала, я б такого не вытужила... Наверно...
0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Схватки были болюие, до потери сознания...пришлось дважды анестезию ставить. А на потугах легко, за 3 родила)) хоть и ставили узкий таз)))))  чуть позже напишу рассказик)))))

0
04.02.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Здоровья вам!!!!!!!!!

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Леночек, еще раз мои поздравления! :) Желаю Вам с малышом здоровья и всего самого хорошего! :) Привет тебе от мужа. :) Не успела по телефону сказать. :)

0
31.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Леночка!!!! Урааааа! Поздравляю вас, растите большими и здоровенькими

0
31.01.2012
Челябинск

Поздравляем!!!! ура ура ура!!!!  Растите крепкими и здоровыми!!! Нам женихи нужны!)))

0
02.02.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Троицк

undefined

0
01.02.2012
Мама четырех (от 14 лет до 28 лет) Сухуми
Поздравляю!Отдыхайте,набирайтесь сил.Все самое интересное еще впереди!
0
01.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

поздравляю вас!растите здоровенькими!))  

0
31.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

какое счастье)))))))))))))))0поздравляю от души))))))хороший крепыш))))

0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Петропавловск

Поздравляю))))

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Урррррррррааааааа!!!!

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Бийск

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тула

поздравляю))))))))))))))))))))))))

0
31.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

поздравляю с лялькой!!!

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Боровичи

Поздравляем)))

0
01.02.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Абрау-Дюрсо

Поздравляю !!!

0
31.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

Поздравляю!

0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Одинцово

поздравляю!

0
31.01.2012
Воды отошли...мы поехали! А вот и мы))) И мы дома + рассказик родах

Похожие записи