Ольга Степашка Логойск Кто-кто в теремочке живет?.. Вчера были на УЗИ. Сказали, что скорее всего у нас мальчик. Муж счастлив. =) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маргарита Кирово-Чепецк Здорово 0 13.06.2013 Ответить Ольга Логойск Ага. Вот только теперь интересно, правда ли это)) 0 14.06.2013 Ответить Разносит Брэкстон Хикс, кости таза Похожие записи кто в теремочке живет?)) Кто-кто в теремочке живет?:) Сыночек! Кто-кто в теремочке живет? Кто-кто в теремочке живет? Ну серьезно, кто??? "Кто в теремочке живет?" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027