Войти
жду девочку, 14 неделя Логойск

УЗИ

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

На сайте у тебя тоже пишет 13я неделя. Бывает срок от месячных и от зачатия. Может ты себе ставишь от зачатия, а она тебе ставит от месячных...

0
10.02.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Логойск

Ну да, на сайте и пишут срок от месячных. Наверное и она ставила с таким же расчетом. Вот только я не думала, что это будет звучать именно как "по размеру плода". Ведь размер плода должен быть от зачатия, т.е. на две недели меньше.

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Но яйцеклетка ведь начала развиваться еще до зачатия! До встречи с "головастиком"!!!

0
11.02.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Логойск

Видимо так я учила биологию)))

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Так что вы нормальные))) На раннем сроке бывают опережения только если зачатие произошло раньше, чем предполагалось - например, до месячных.. А вот в середине срока уже бывают опережения. Мы вот на недельку опережаем...

0
11.02.2010
Теряюсь в догадках Глюк или нет?..

Похожие записи