прививки
Нам через неделю уже 3 месяца.Снова обход врачей,анализы и ПРИВИВКИ! Сколько и какие прививки делали вашим детишкам?
Оля
блин, меня это все в ужас вводит. нам только в пол года надо будет, так что я к тебе потом за советом)))
26.04.2012
Ответить
Ирина
Оля! Только сегодня созванивалась с девчонками-нашими ровесницами-говорят что им уже в 2 месяца сделали от гепатита:(и что перенесли хорошо!Хотя есть и такие,что и температура и беспокойство были! Мозг в растопырку!!!
26.04.2012
Ответить
Ирина
Нам от гепатита и БЦЖ делали в роддоме.Теперь вот думаю от гепатита отказ написать и доделать позже,а то много очень получается!
26.04.2012
Ответить
Иринушка
Мы делали все и почти по графику. В 3 мес обычно делают первую акдс + гепатит и полиомиелит.
25.04.2012
Ответить
Света
А как вы будете делать их? вмести или по отдельности: АКДС+ гепатит + полиом?
25.04.2012
Ответить
Иринушка
))))))Мы уже все сделали, нам 1г 5 мес. Есть вакцины в различной комплектации, так сказать. Наши, например, это простая акдс и бубокок. В бубокок входят акдс и гепатит, т.е. вводят все это за одну инъекцию. Полио наша идет отдельно вторым уколом. Есть еще заграничные пентаксим (коклюш, дифтерия, столбняк, полио и гемофильная) и инфанрикс (не помню, погуглите сами). Я писала на гепатит отказ на первые полгода и в рд его не делала, доделывала потом отдельно.
25.04.2012
Ответить
Анна
гепатит и туберкулез... я боюсь остальные делать... столько сейчас ужасов пишут...
25.04.2012
Ответить