15 лет

5 месяцев и 1 неделя. Достижения.

Ну Тимошка и зубастик))) А аллергия сильно проявляется?
11.09.2009
Аллергия, собака такая, уже сильно...не уследила я. Все выкидывала выкидывала из своего рациона по-моему мнению аллергенные продукты, но что-то да проскакивает. Сейчас набор рекомедованных лекарств пьем (энтеросгель - обоим, фее гадость, фенистил капли, и адвантом на две образовавшиеся блажки)...ттт, но вроде стало лучше. Правда, не знаю уже что НЕ ЕСТЬ, чтобы эту заразу вычислить...очень трудно продержаться сутки на одном единственном продукте. Но, придется постараться...
12.09.2009
Ой, правда тяжело. Но ты говоришь 2 бляшки(это ведь не много. или они большие?). У Мишки тоже иногда на щеках проскакивают.
12.09.2009
Довольно большие были..сейчас площадь сократилась (на щеке и на голени). Да и вообще, он же малыш, так жалко, что он страдает от этого дискомфорта (((
12.09.2009
Бутуз такой!)))) Мы в год и 2 мес. 9500 весим. Сидеть - еще рано, молодец, что переворачивается, видимо, будет подвижный - тогда держись, мама, будешь худеть на глазах. Особенно при ГВ. А аллергия - это распространенно. Но если возможно, проверьтесь на дизбактериоз (ТТТ!!!).
11.09.2009
Маме худеть дальше некуда ))) я из-за этой проклятой аллергии схуднула так, что не помню кады такого веса была в жизни )) наверное, в 3-ем классе )) Дисбактериоза нет, так бы картина яснее была...подозреваю витамин С, который в детских пюрешках (я их сама лопаю) и в чае ройбош. Выкинула, посмотрю что будет дальше.
12.09.2009
Сообщи результат, на будущее. Ну и вообще. Я тоже таю на глазах, доча все высасывает. Да и на месте сидеть некогда. Советую все - хочешь похудеть  - рожай!)))
14.09.2009
Мини-отпуск на даче 6,5 месяцев! Движемся вперед! ))