Девочки,и хочется и колится!Надоело сидеть мне в городе в ожидании чуда,поеду ка я на дачу.
Давала я себе обещание,что уже хватит этих поездок-три часа туда не шутка!Но сидеть тут в ожидании предвестников и родов надоело!Тем более что у меня ни чего не предвещает,ни живот не опустился,ни чего не где не тянет,не колит,зато погоду обещают в области на эти пару дней офигенную +24+27,поеду загорать и поедать клубнику с грядок!!!
До встречи через пару дней и хорошего отдыха мне!=))))))))))))))
