Войти
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Поеду ка я на дачу!

Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва
Ну и правильно! Нечего сидеть в городе! Просто почаще прислушивайтесь к себе, чтобы если что сразу поехать в роддом. Ну и документы возьмите с собой.
0
26.06.2011
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Документы я возьму обязательно,а вот вещи думаю-брать или не брать?
0
26.06.2011
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва
я бы взяла самое необходимое, то что для родильного отделения (тапочки, вода, зарядка...) я с собой такой пакетик с 35 недели веде вожу
0
26.06.2011
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Черноголовка
хорошего отдыха))) эх тоже на дачу хочу.... только добраться не на чем машину продали а на автобусе я не рискну там куча бабок со со своими авоськами едут бррррррр от них еще так пахнет......
0
26.06.2011
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо,Полина=))Думаю это в последний раз я так рискну,потом уже ПДР близко-близко!
0
26.06.2011
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Черноголовка
потом с масиком будите на даче отдыхать
0
26.06.2011
Катюля-мамуля
Виолетта, 14 лет 11 месяцевВероника, 13 лет 6 месяцев Краснодар
Удачки вам на дачке)))))))))) И старайся клубнику сама не собирать, пусть помогают... Отдыхай, дыши свежим воздухом. Вреда, я думаю, это точно не принесет!!! Пофоткайся там, потом (уже по традиции) нам фотоотчет)))
0
26.06.2011
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Хорошо,будет сделано!=)))))))
0
26.06.2011
ЛенОК)
Sofia, 14 лет 11 месяцев Донецк
Хорошего тебе отдыха!!!!!image
Можно начать рожать и без предвестников..так что береги себя!!!!!!
0
26.06.2011
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо,будем аккуратны!=)
0
26.06.2011
Катя
Максим, 16 лет 6 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Москва
Леночка, пусть погода не подкачает и отдых пройдет на отлично! :-) 
0
26.06.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Как толькты на дачу...тут жеождь полил ))Вот гад!
0
26.06.2011
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
=))ничего зато послезавтра на даче +26 ясно=)))))))))))
0
26.06.2011
Вот и мои похвастушки или приданное для Лисоньки=)) Ездили в Сосновку,наверно это уже последние фотки с пузом=))

Похожие записи