Не могу понять что это.
Сначало у Алиски высыпало на лице,типа сыпь,но такая бесцветная,как пупырышки на щечках и лбу.Я подумала что что то съела...
Но теперь площадь поражения кожи увеличивается,теперь сыпь красноватая появилась на складочках на шеи,под ручками,на складочках ножек,за ушками... ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Вроде ни чего нового не ем.КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ? В череде купаю,примочки делаю.Пока не проходит.Бепантеном помазала,а надо ли им или что нибудь другое посоветуете.
В общем переживаю,нам через неделю на прививки идти,вот боюсь можно ли с такой сыпью?

