Войти
Мама мальчика (3 месяца) Подольск

Ура мы пререворачиваемся!!!!

Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак
почему папе что он сделал
0
22.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Подольск
Папе та как на нем лежит вся физ подготовка Степки, он сним каждый день по получасу занимается показывал как и что, и я пришла к мнению что это заслуга папы
0
23.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак
ааааааааа,хороший папа у вас, а как он учил его переворотам,а то мне кажется рано он начал переварачиваться, вот мой бы тоже начал ,научите нас)))))
0
23.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Подольск
Просто каждый день, перед купанием и вообще в течении дня мы ему сночало ногу закидывали и набок преворачивали, что бы понял как набочек перевернуться. А потом когда он набок уже хорошо переворачивался мы начали показывать как на живот перевернуться куда ручку ложитьчто бы легче было и так по возможности сколько можно делали. И все он когда понял все перевернулся сам, Сейчас уже немогу удержать. На спине лежать не в какую не хочет. Показывайте ему как надо и потихоньку рукой толкайте, детки то сообразительные.
0
23.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак
поняла сейчас начну
0
23.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Подольск
Давайте удачи!!!
0
23.03.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов
Круто! Молодцы! Шустрый Стёпа! А мы вот все ленимся, переворачиваемся только по одному разу в день :)
0
22.03.2009
Тянем ручки к игрушкам! Осваиваем технику ползения! Великое путешествие!

Похожие записи