Войти
планирую беременность Ангарск

Вот так ...

Мама мальчика (14 лет) Красноярск
Ну вот, человек только активизировался, уже обидеть успели)))
0
19.07.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ангарск
И ни говори :( вот потому видимо так долго не решалась писать тут. Людей странных хватает везде:(
0
19.07.2011
Мама троих (22 года, 19 лет, 18 лет), планирую беременность Краснодар
Не обращай внимания! На таких ...... грех обижаться, жизнь их уже обидела....
0
19.07.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ангарск
Оленька спасибо большое за поддержку!!! После твоих слов, честное слово, прямо легче стало!!! Спасибо еще раз!!!
0
19.07.2011
Мама троих (22 года, 19 лет, 18 лет), планирую беременность Краснодар
image
0
19.07.2011
Бромокриптин... С чего начинается Счастье?

Похожие записи