Анюточка Ангарск Вот так ... Заходят тут всякие.... Настроение испортят и видимо легче им после этого живется!!!! А смысл??? Люди будте добрее..... Обидно, блин... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марго))) Красноярск Ну вот, человек только активизировался, уже обидеть успели))) 0 19.07.2011 Ответить Анюточка Ангарск И ни говори :( вот потому видимо так долго не решалась писать тут. Людей странных хватает везде:( 0 19.07.2011 Ответить Ol'ka Планирую Краснодар Не обращай внимания! На таких ...... грех обижаться, жизнь их уже обидела.... 0 19.07.2011 Ответить Анюточка Ангарск Оленька спасибо большое за поддержку!!! После твоих слов, честное слово, прямо легче стало!!! Спасибо еще раз!!! 0 19.07.2011 Ответить Ol'ka Планирую Краснодар 0 19.07.2011 Ответить Бромокриптин... С чего начинается Счастье? Похожие записи Свекровь и наши отношения. Добрые дети и злые люди Он: "Че дурью маешься?" добрые советы форумчанок Крик души!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027