11 лет

Выбор имени?????

А мне очень нравятся оба имени! Сама пока не выберу...
07.05.2013
Мы тоже еще до Б хотели Алиску, муж даже когда две полоски увидел сразу спросил: "Алиса?"))) Потом мы как-то передумали((( Ну уж ооочень сейчас Алис много, а имя безумно нравиться, муж еще несколько лет назад решил что так дочь назовет и всем говорил что сделает все чтобы она была "В СТРАНЕ ЧУДЕС"  ))) сказочное детство для малышки хотел. А сейчас думаем Яной назвать и то пока не уверены, может всетаки и АЛИСКА)))
05.05.2013
с отчеством Павловна , я бы предложила имя Таисия)
04.05.2013
Плохо что Васей звать то в итоге будут.
28.04.2013
Алиса- это очень славная светловолосая девочка, просто сказка!!! Очень красивое имя!!! А Василиса, тож хорошее, но будут. Васькой звать до определенного времени!!!!
28.04.2013
Мы тоже Алиса хотим назвать, но никому не говорим, потому что тоже начнётся: почему так, что имён больше нет...  Мы с первым сыном тоже молчали до последнего, сказали как родился. В конце концов - это наше дело. Пусть родственники сами рожают и называют как хотят. А мне Алиса нравится!
27.04.2013
Алиса мне больше нравиться! Вобще имя очень красивое, я тоже так хотела бы назвать, но муж против, может до родов передумает, мы тогда тоже Алиской назовем!
27.04.2013
Это же ваша малышка, не слушайте вы ни кого, мама с папой лучше знают)) Мы при выборе имени первой дочки заморачивались, сначало выбрали Дина, а потом я решила что не подойдет и придумала Лилия, когда она родилась даже врачи сказали, что это именно ее имя)))А папочке не оставалось ни чего, как согласиться. А в эту беременность еще при планировании решили что будет Саша и не важно кто, в итоге к 1 июня ожидаем Александру Ивановну. А родственников мы слушали, но решали сами.(им по началу не нравилось имя Саша, а сейчас уже все ее так называют, хотя она еще в животике). А если до последнего не опредилитесь, когда родиться ты сама поймешь)))Удачи!!!
27.04.2013
Называйте, как хотите вы с мужем! Это ваш ребёнок. Я до 30-какой-то недели хотела назвать дочку Аней, а потом как озарило - хочу Викторией назвать. Родня мужа начала "плеваться", типа что это за имя? Вот то ли дело Анечка. Плевала я на их мнение. Они ещё привязывались с вопросом, не в честь ли отца своего я так назвала? (Отец Виктор).
26.04.2013
Мне Алиса больше нравится.
26.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Горшок нам год и три))) Ищу схемы