Завела эту страничку для того, чтобы отслеживать результаты своих экспериментов и делиться с вами своими открытиями. Ведь это так интересно - вырастить кристалл любой формы и любого цвета или...увидеть инфузорию-туфельку в биологических опытах! Это здорово! Хочу также завести друзей для обсуждения интересующих меня "исследовательских" тем. Жму лапки. Лизонька.