С какой каши вы начинали прикорм? Рисовая, гречневая или...? И производитель?
хотела с гречневой, но ребенок ее выплевывал...любого производителя. Кушаем рисовую Семпер. Доче очень нравится.
0
28.02.2010
Ответить
рисовая, молочная с яблоком с 4-ех месяцев, производитель Bebi.
0
27.02.2010
Ответить
Нина, а я со смесью развожу, а то пресную на воде тоже не ест. А что за лактозу добавляете и где её взять?
0
27.02.2010
Ответить