Войти
Валерия
Марк, 16 лет 8 месяцев Актау

Прикорм

Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

хотела с гречневой, но ребенок ее выплевывал...любого производителя. Кушаем рисовую Семпер. Доче очень нравится.

0
28.02.2010
TATYANA23
МАТЮША, 16 лет 8 месяцев Омск

рисовая, молочная с яблоком с 4-ех месяцев, производитель Bebi.

0
27.02.2010
Елена
Даша, 17 лет 3 месяцаКсюша, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

рисовую...мало кто ест..она реально клестер напоминает

0
27.02.2010
Елена
Алексей, 17 лет 5 месяцевЕвангелина, 12 лет Ростов-на-Дону

гречневая ,безмолочная от Hainz

0
27.02.2010
Комментарий удален
0
27.02.2010
Оля
Вероничка, 16 лет 8 месяцев Костомукша

Нина, а я со смесью развожу, а то пресную на воде тоже не ест. А что за лактозу добавляете и где её взять?

0
27.02.2010

С гречневой

0
27.02.2010
А нам уже... Пеленание на сон...

Похожие записи