14 лет

Хвостик.

Обаятельный хвостик)))))) Поздравляем!!!!!!!!!
24.08.2010
Спасибо:))
24.08.2010
поздравляю)) побольше вам новых хвостиков))
23.08.2010
Спасибо, Катюш!image
23.08.2010
ого! Поздравляю! Какие вы говоруны!! А я лентяйка Анютке ни разу еще не заплетала, да она и не дается, сдергивает заколочки все. На днях первый раз сводила ее в салон, облагородили волосишки ее, челку обкромсали))
22.08.2010
Спасибо:) А мы вас поздравляем с походом в салон:) Анюта уже давно волосатая, поэтому ее заколочки не интересуютimage. А Диана долго была лысой, уже даже стала обращать внимание на волосы других детей, были моменты, когда Диана брала в ручки прядь кукольных волос (ну вместе с куклой, разумеетсяimage) и прикладывала к своей головкеimage. А теперь вот свой мини-хвостик вырастили))) Ненарадуемся с дочей вдвоем)))
22.08.2010
больше не поведу, челку и сама подровняю, и буду отращивать длину, чтоб тоже "каситьки" плести) ТАм извертелась Анька вся, после каждого щелчка ножницами Ахала и вертела головой, мол "вот я какая красииивая". ОЙ, Маш, правда, как подумаю что доченьке то скоро  3-ий год пойдет! Время пролетает просто, не успеваешь наслаждаться моментом!
22.08.2010
Кать, у тебя хоть Олеся сейчас маленькая, а я вообще не помню ( и уже даже не представляю) Диану младенцем, такой она сейчас взрослый детсадовец:)) Кстати, когда вы теперь в сад?) Недавно просматривала видео записи первого года, так я дочь свою не узнала!:)
23.08.2010
Маш, даже не знаю. Муж предлагает осенью поводить на полдня, я что-то гоняю по этому поводу пока, вести-не вести.. может и попробуем, ей там нравилось. Сейчас восполняем общение с детьми на дет.площадке - меня это так выматывает. У нас площадка далеко от дома, там и дети все время разные и мамы, а это каждый со своим характером, только и бегаешь чтоб никто не обиделся вдруг на аню:) Ну она шустрая правда очень, и не всем мамам и детям это нравится. В садике тоже говорили об этом, что были дети которые от нее даже прятались:(( Но она там хорошо с воспитателями ладила, слушалась их. Вот же - меня она слушает меньше всех, как я ни пытаюсь воспитанием заниматься.
23.08.2010
У нас аналогично. Диана практически не слушается, бабушку еще может послушать.  С детьми общаться так не плохо стала, при чем сама проявляет инициативу. Некоторым, правда, тоже достается, соседского Ваньку например или толкает, или обнимает сзади за шею так, что Ваня краснеет и истошно орет. Одну девочку, дочку моей одноклассницы, вообще не взлюбила и поколачивает ее, когда мы отворачиваемся( Мне даже стыдно бывает. У нас тоже площадка не близко находится, но мы все равно ходим туда гулять. В последнее время я таскаю Диану с собой по своим делам (мед. осмотры и т.п.), детские площадки проходили мимо, так Диана мне на днях выдала "В садик хатю!". Просто я Диану начинаю "готовить" к саду : рассказываю про садик, говорю, что туда детки ходят играть. Вот тоже хочу на полдня водить, на целый день мала еще.  
23.08.2010
шустрики наши! как нам невролог сказала, все мамы шустрых детей завидуют мамам спокойный, а мамы спокойных - мамам шустриков:))))
23.08.2010
Флешмоб "Эволюция". Говорит Диана.