Прошу под кат, меня накрыл шоппинг для себя любимой после шоппинга для малышей))
Заказ привезут либо завтра, либо в понедельник.
Оцените, поругайте меня))
Заказала 2 куртки на температуру от +5С, что больше подойдет, но лучше бы , наверное, красный, люблю этот цвет))
1. Эта куртка рассчитана на +10 до -5С

2. Эта от +5


3. Сарафан для кормления

4. Платье для беременных и кормящих

