Вчера поша выписываться к своему врачу после больничного (низкое двление было и токсикоз продолжал одолевать), на приеме была еженедельно, все соответствовало норме.
У меня срок 17 недель, по УЗИ 16,5, т.е. все как надо, а придя к ней на замер матки через 3 дня после УЗИ,оказалось,что наше развитие аж на 19 неделек тянет!
Вот, не знаю,что и думать?!
! А на каком сроке ты толчки малявочки ощутила? Я с 15-й, сейчас 18-я идет интенсивность по нарастающей. Так уже пяточку погладить хочется,выпирающую!!!