Стала ужасно спать, точнее я сплю, но снится такое, что просыпаюсь в поту, сердце колотится!
В снах осознаю, что в положении, ну а все, что меня окружает в них представляет опасность! Во сне эмоционально очень сильно переживаю это, а когда просыпаюсь, думаю, не отражается ли такое волнение на моей малышке?!
