Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 16 неделя Королев

Скрининг I триместра

Мама мальчика (16 лет) Москва
у меня тоже первый скрининг был меньше результат...а потом пересдала и все ок..самое главное Узи они смотрят..шейные позвонки кажется.....
0
15.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев
Да думаю всё хорошо у нас)
0
15.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
однозначно....не сказали кто будет?
0
15.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев
26 апреля на узи пойду,может скажут)
0
15.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

здорово...удачи..куда встала на учет?

 

0
15.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев
В ЖК роддома,вроде уже привычно там)
0
15.04.2011
Санкт-Петербург
мне про эти скрининги столько ужастиков нарассказывали! что результат вообще процентов 40% только дает вероятность нормальную. во стольном вечно что-то отстает и не дотягивает...а рождаются полность здоровенькие дети!!!!!!!! я думаю скорее всего просто со сроками что-то напортачили!
0
15.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев
Да я сама конечно много слышала что только пугают они этими скринингами,я особо не переживаю если честно,просто всё равно как то не по себе)
0
15.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
На узи 100% срок откорректируют - я даты последних месячных не помню, и тоже со сроком были непонятки, а на узи сказали точно по размерам малыша
0
17.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев
Да узи как то для меня более надежным способом кажется,так что подожду узи)
0
17.04.2011
Из декрета в декрет) Книга Пожеланий

Похожие записи