

СВЕЖЕНЬКИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!

И всех с наступающим!!!!!

Надеюсь, до ноября всё же дотянем, раз приготовились-то)))))


СВЕЖЕНЬКИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!

И всех с наступающим!!!!!

Надеюсь, до ноября всё же дотянем, раз приготовились-то)))))
и я такие делала. круто! 
ооооо, клааассс!!!! с миндалем, кажется? а меня на шоколад не хватило уже....
да, миндаль! С праздником) уууууууууу
ну, на фотке рука не моя)))) а печеньки - да, сама лепила)))))
Молодец, что рука твоя-догадалась))) такие страшные печенки!!!))))
фууууу какие противненькие ))