Мы ворчим, потому что реально хотим добра нашим близким?
Потому что не можем владеть своим настроением, нервами, не учимся! Быть Мамой-Женой и общаться с людьми — тоже нужно учиться.
0
17.05.2014
Ответить
зато итальянцы себе ни в чем не отказывают))))
судя по всемирноизвестному представлению о них)))
0
18.05.2014
Ответить
Ворчу и добра хочу,но между собой эти вещи никак не взаимосвязаны))))))
0
17.05.2014
Ответить