Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Приснись рыбка большая да маленькая...

я все принимаю близко к сердцу
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я вечером сделала тест с // и в эту же ночь снилось много рыбы — и муж мой будто рыбачит и вытягивает, и я купаюсь среди рыб. Прямо рыбная ночь была. Я тогда посмеялась, что я раньше поняла, чем сон.
Но в сны свои верю (не во все, а в значимые): на днях приснилось, что кобыла жеребенка рожает и я весь процесс в деталях наблюдаю. Утром едем на работу, читаю в соннике, что это к пополнению семейства сыном. Я говорю — ну конечно, к пополнению, только вот не сыном, а дочкой (после 2-го скрининга девочку обещали). В этот же день еду на внеплановое узи. И что бы вы думали — мальчика находят )))
Это что касается снов про Б.

0
16.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ох как мозг Вам сигналит, и все в точку! =))

0
16.02.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево
У нас в эту Б старшей дочери приснилась рыба)))посмеялись с мужем,что так рано внук, а через неделю узнали что у нас 5 недель))))
0
16.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

вот Вам и хиханьки-хаханьки=))))

0
16.02.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево
Да уж...и не говорите)))
0
17.02.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Вы будете смеяться,но рыба приснилась моему мужу,приснилось что поймал большого окуня замотал в простынь и понес,а вскоре мы узнали что ждем малышастика нашего!так что так super_smilies094.gifскорейших вам заветных полосочек на тесте!!!! super_smilies082.gif
0
16.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я столько прочитала рассказов про сон с рыбой, что уже сама начинаю верить в эту примету=)))) Спасибо большое!   super_smilies086.gif

0
16.02.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Рыба снилась при планировании, но все без толку.
Мне лично хомяк приснился. Как проснулась, то сразу поняла что ОНО! Через неделю хгч положительный был.
Знакомой при беременности дочкой булочка приснилась. Во второй раз пирожок — мальчик родился. 
0
16.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

=))))))) Пирожок=))

0
16.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Я ловила лосося голыми руками во сне. Через неделю 2 полоски. А в первую Б тоже рыба снилась, правда в аквариуме.
0
16.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо за ответ=))

0
16.02.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Мне приснилось что поймала семгу в первый день задержки,в цикле в котором врач сказал что мы в пролете,я ничего не ждала, но..  вуаля)ждем нашу красотку))никогда не верила в вещие сны,а теперь задумалась))

0
17.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шебекино

мне с первой беременность приснилась не одна рыбка а целый рыбный рынок... Жаль но беременность закончилась выкидышем

0
16.02.2015
Музыка для беременных воспоминание

Похожие записи