Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 33 неделя Сент-Луис

Ловись рыбка большая и маленькая )))

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Серпухов
image! А мы больше любим сидя на корточках под душем купаться. В ванной особенно не сидит, пару минут и все, на ногах...
0
21.05.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис
У нас при включении душа начинается спешная эвакуация из ванной - не любит, когда вода на голову льется. ))
0
21.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Серпухов
Вот, вот и мы тоже....сказу выскакиваем)
0
21.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

imageгыгыг!

0
21.05.2010
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
:))) прикольно. забавные детки все-таки =)
0
20.05.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис
Смешной такой)))))))))
0
20.05.2010
Английский детям.

Похожие записи