Войти

Наша каша

Мария
Василиса, 10 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишим
Вот бы мне такую кашу утречком!! Красотища! И вкусно наверняка!!!  clap.gif
0
05.03.2015
Лиса Light
Маленький Ля, 15 лет 9 месяцевАлисёна, 13 лет 7 месяцев Актау

я её полюбила только в роддоме biglaugh.gif

Пол ещё не знаете?

0
05.03.2015
Мария
Василиса, 10 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишим

Нет, УЗИ на 31 марта назначили super_smilies094.gif

0
06.03.2015
елена
Кокшетау

Класс! И вкусно и полезно и поучительно.

0
06.03.2015
Лиса Light
Маленький Ля, 15 лет 9 месяцевАлисёна, 13 лет 7 месяцев Актау

thumbup.gif а то)))) сегодня Винни пуха смотрели)))))

0
06.03.2015
елена
Кокшетау
ну красавец ))))
0
06.03.2015
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау
хорошо придумала)))) рисовая?! любимая каша моего сына старшего)))
0
05.03.2015
Лиса Light
Маленький Ля, 15 лет 9 месяцевАлисёна, 13 лет 7 месяцев Актау

ну она самая нежная, мне кажца... мы каждый день рисуем))) обычно буквы пишем, чтоб учиться, а вчера чота кошку попросили))))

0
05.03.2015
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау
какие вы продвинутые! надо тоже попробовать ваш метод))) думаю ему понравится.
0
05.03.2015
Ёжики... мои)))