Хельга Москва Сын В моем белобрысике течет 1/4 испанской крови. Кто-бы подумал) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Яя Нальчик я б не подумала))) А глазки карии? 0 18.05.2011 Ответить Хельга Москва неа, голубые) 0 18.05.2011 Ответить Яя Нальчик ))) ну совсем не испанец))) Может испанская четвертинка проявится в характере ;) 0 18.05.2011 Ответить Хельга Москва Ой, не дай Бог! не нана... 0 18.05.2011 Ответить Яя Нальчик )))))))))))))))))) 0 18.05.2011 Ответить Valentina Москва а у нас четвертинка еврейско-грузинско-армянская))) 0 18.05.2011 Ответить Хельга Москва у вас глаза!!! 0 18.05.2011 Ответить Ксения Москва )))Мамин сынуля))) На маму похож уж очень))) 0 18.05.2011 Ответить Хельга Москва Ксюша привет!!!!! Похож? А я ,если честно, не замечала) 0 18.05.2011 Ответить Ксения Москва Ну на этой фото-довольно сильно похож))) 0 18.05.2011 Ответить Хельга Москва буду гордиться) 0 18.05.2011 Ответить Она!! Мамы ищут дом! Похожие записи Еду рожать.... Кровь с носа.. Кровь после прижигания эрозии током Нервы😡😧😣😴 Кровь из носа.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027