Поскольку погода сегодня была теплая, то мы прошлись по окрестностям и заоодно я поснимала Ивана. Нам сегодня 11 месяцев)

Чукотский мальчик))
Это Ваня на дорожке около дома
Ноу комментс....Я на прогулке


Поскольку погода сегодня была теплая, то мы прошлись по окрестностям и заоодно я поснимала Ивана. Нам сегодня 11 месяцев)

Чукотский мальчик))
Это Ваня на дорожке около дома
Ноу комментс....Я на прогулке


Ника, я понимаю, что легко там, где нет нас ))
Мне прекрасно понятно, что ТАМ тяжелее, чем, скажем тут (в Москве), но лично мне это все такой монетой (грядная экология, отвратное питание и пр и пр) нафиг не надо. Мы сами переедем по весне. В деревню! Правда во Владимирскую область. Так что я тебя понимаю лучше других.
Ну я ж тут не на всегда. Ваня немного подрастет и мы обратно, правда в подмосковье)
мы тоже пока предварительно до школы, а там посмотрим, что в мире будет твориться. может и вернемся, нас-то никто не гонет, мы сами уезжаем. мы сами москвичи, статус не теряем, когда захотим, тогда и вернемся.
а что работа? не пойму, почему все этот вопрос задают? работа не волк, в лес не убежит ))
мы будем еду выращивать в растительном и животном виде + сдавать квартиру. в деревне всегда найдется чем заняться, где подработать. можно научиться те же печи класть и тогда хлеб всегда будет и даже масло.
Да нет, Оль, не обижайся. Просто работа у многих центр сосредоточения, и многие не могут представить что можно жить КАК-ТО ИНАЧЕ. Поменять работу, место жительства, жизнь....Я тлько поэтому спросила...
да у нас такая работа, которую не жалко потерять. у меня вообще сейчас нет постоянного места работы, я работаю в обоасти полиграфии, типографий хоть попой жуй и все они одинаково жадные на зарплаты. а у мужа тоже нифига не карьера, он на государство работает, которое тоже ужасно жадное. правда он изучил там такие программы, которые на другой работе приносили бы хорошие деньги, но пофиг. так что терять особо нечего.
а место жительства и жизнь поменять, это же так здОрово, так интересно и я считаю очень полезно это делать )) я так периодически делаю ))
Такой классный Ваня))))) Щечки-яблочки)) Как ему снег? Что у вас за комбез интересный, со смехом?)))))
Первая фотка смешная))
С енотским мехом комбез, Хиппо-Хоппо. Классный!
Ваня на снег показывает и мычит, мол, мама,это ЧТО?