Правила питания по Доману (для детей с повреждениями мозга)

мы так питаемся, сложно но помогает, ушли запоры.
28.01.2016
Прям по Доману или просто соблюдая принципы питания? Мы только неделю "тестируем систему". Запоры у детей ушли на второй день после исключения глютена, сахара, казеина, всяких гадостей типа ароматизаторов и красителей. Дальше пока в диету не идём.
29.01.2016
Нет мы не по даману, а на БГБК диете и только приготовленное дома, и да без сахара. Запоры тоже остались в прошлом.
29.01.2016
Вы так питаетесь? Я вообще давно на Домана засматриваюсь, изучают и кое- что применяют. Но вот сырое мясо или рыбу... Даже кроху я не рискну никак. Сейчас такую каку продают....
28.01.2016
Нет, только некоторые принципы соблюдаем. У Милы проблемы с жкт с рождения, поэтому тоже давно заглядываюсь на Домана, изучаю форум. Но, у него нереально сложная диета. Чтобы жить по этой системе питания надо менять мышление кардинально, менять пищевые стереотипы и, конечно, ездить закупаться продуктами в большие супермаркеты. Мы пока убрали только сахар, глютен, казеин, добавили масла (льняное, оливковое, репейное).Запоры у ребенка прошли. Новых аллергических высыпаний на лице не появлялось.
29.01.2016
Ну вот мы тоже только некоторые принципы соблюдаем.. Но у нас ни запоров, ни высыпаний никогда не было. Про маски его давно думаю, но я весь день на работе - сложно реализовать эту идею.
29.01.2016
Сходили к детскому гастроэнтерологу