16 лет

Держат, как в тюрьме!!

Вот уж не повезло тебе! Пиши, действительно, расписку под свою ответственность, а то если у них с народом "некомплект" - они еще долго "мариновать" могут! У нас такой же идиотизм - на сохранение кладут всех подряд, даже если тонус незначительный и только по УЗИ, а живот мягкий при этом на ощупь. И тоже говорят: "у нас план, нужно столько-то человек в больницу положить", бред просто...
13.05.2008
Дада! именно так! Как только народ подошёл, всех на выписку, даже кого не собирались!!!!
15.05.2008
Лиля.И еще.НИКОГДА НЕ СПОРЬ.Чтобы она там не говорила,соглашайся с каждым ее словом.Она тебе-у тебя выкидыш может быть!Ты в ответ-ок,буду знать.Она-с тобой это или то произойти может!Ты в ответ-знаю,в курсе.Она-завтра уже родишь!Ты-очень хорошо!И параллельно с этим говоришь-спасибо,я в курсе всего этого,спасибо за заботу,но сейчас я уезжаю домой.Под свою ответственность.Подготовьте пожалуйста все необходимые документы.И УСЁ!:)
13.05.2008
Тебя насильно НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА держать!Ты можешь уехать из стационара ДАЖЕ в том случае,если у тебя(не дай Бог)будет критическое состояние!В этом случае ты уходишь с написанием бумажки "под личную ответственность".Как она пишется,должны сказать врачи.
13.05.2008
Всё, слава богу, меня выписали!!! просто много народу поступающих, так что мне повезло обойтись без всяких расписок! Всё, больше туда ни ногой!!
15.05.2008
Рада за вас!:)Только всё равно будь аккуратнее и смотри по своему самочувствию,т.к.больница хоть и плохое дело,но иногда действительно во благо себе и ребенку стоит полежать.Надеюсь тебе это больше не потребуется.
15.05.2008
приветик!!!В какой ты больнице лежишь, или это роддом - если не секрет?Разве ты не можешь уйти даже под расписку????взяв всю ответственность на себя???
13.05.2008
лежала в ЖД. Ура!! я наконец дома!!!
15.05.2008
Я рада что все хорошо.Береги себя.
16.05.2008
Я в больнице :((((( Эти ужасные угри!!!!