13 лет

Не знаю что со мной

вот и у меня сейчас тоже самое. надеюсь в итоге и в моей жизни произойдет ТО прекрасное, что в итоге произошло и с твоей.
20.05.2014
Обязательно произойдет. Просто нужно чуть-чуть потерпеть. 
20.05.2014
прям мое нынешнее состояние(((((долбанная хондра! ничего не хочу. выпить тока. сегодня был последний укол, может завтра отведу себя напиться? скажи когда это пройдет?
02.12.2011
Мне полегчало чуть- чуть когда я поговорила с знакомой у которой было 2 Зб и В и ни смотря на это она родила здоровую девочку. Она меня поддержала. Мы с ней вместе поплакали, вернее я рыдала , но мне стало легче. У нас все будет хорошо, ведь мы так хотим наших деток!!!!!
02.12.2011
пойду завтра в гости! надо выговориться
02.12.2011
Обязательно гости !!!!!!))))))))) развеяться , выпить , поговорить.держитесь. У меня периодически наступает ступор, с мыслями , а сейчас у меня было бы стольо месяцев. Но надо жить дальше и верить в лучшее, как бы тяжело это не было.
02.12.2011
да! мы сильные! прорвемся!!! ты завтра поругайся мальца! низя такое оставлять безнаказанным! главное говори кратко и не ведись на провокации!
02.12.2011
Напиться тоже не помешает.
02.12.2011
главное не начать реветь, а то все уплывут нафиг!)) спасибо за поддержку)
02.12.2011
Олеся, прочитала ваш пост...мне вас очень жаль, я не знаю что у вас произошло, но прекрасно понимаю ваше отчаяние- сама через это проходила. я могу вам сказать лишь одно -  ребеночек не выберет себе маму  с таким душевным упадком. Как бы вам не было тяжело, не теряйте веры в себя и в чудо и в то, что ваш малыш ЖДЕТ пока вы наладите свое здоровье и приведете в порядок свою душу. пока вы полюбите сама себя и примите себя со всем хорошим и не очень, что в вас есть. Найдите смысл жизни в чем то еще кроме зачатия. Например - помогайте нуждающимся людям, помогайте бездомным детям, добро которое вы будете нести вернется к вам сторицей. Почитайте интересную книгу о душевном росте, о любви к себе. Начните учить итальянский или японский язык. И еще - наверняка у вас в жизни есть что-то за что вы можете быть благодарны (в сложные моменты для меня это чувство всегда как соломинка для утопающего) взращивайте, культивируйте в себе это чувство и ВСЕ  в вашей жизни наладится!!! Благодарность исцеляет и творит чудеса. встряхнитесь!! жизнь слишком коротка и прекрасна, что бы проживать ее в пустых страданиях, ими вы ничего не измените! image
09.08.2011
Спасибо за слова поддержки. Начинаю брать себя в руки.
10.08.2011
Сколько у вас животных? Роды у кошки