Подарок
Мне коллега мужа на новый год подарил новенький айфон 6 плюс. Я скачу от счастья.
ღ Анечка ღ
Как я хочу 6+ именно, сууупер,поздравляю!)))) Олесь, норм он лежит в руке, а то мол пишут,что он огромен для девушки
07.01.2015
Ответить
Олеся
Спасибо). Подарок супер, не ожидала я такого.
Анюта, не по веришь , но времени , чтобы настроить телефон нет. Так и лежит он у меня в коробке.
07.01.2015
Ответить
ღ Анечка ღ
))))) ну ты даешь. Это ж недолго)) давай,мать. Я когда всех укладываю, потом иду на кухню и отдыхаю как сейчас... Гоняю чаи,в планшете мижу)))
07.01.2015
Ответить
Лисёна
Крутой подарок от коллеги мужа) я пока не могу позволить, цена выросла от 50-59тыс стоит..
31.12.2014
Ответить
Олеся
Мы в глаза друг друга не видели))). Он периодически , что-нибудь передает в подарок, но такой подарок впервые)
30.12.2014
Ответить
Олеся
Вот я и переживаю , что дети быстро его ушатают. Он таким хрупким кажется.я его еще не доставала, времени нет, дети уснули сил на его настройку нет)
30.12.2014
Ответить
Любовь
А муж как реагирует на такое?, коллега случаем таким образом не подкатывает))))))! А подарок круть конечно!
30.12.2014
Ответить
Олеся
Я коллегу в глаза не видела, как и он меня, наше общение было только по телефону.
30.12.2014
Ответить
AnaMay
Ты что! Супер подарок! Наверное такое только богатенькие москвичи и могут позволить... Я вот слюни пускаю на 6-ой, но по нынешнему курсу и с войной в стране не могу себе такого позволить. Лучше куплю теплую куртку военному или ребенку с зоны АТО. Но я бы была мега рада)))) такому подарку!
30.12.2014
Ответить
Олеся
Я ждала, когда муж себе новый купит, а мне свой старый отдаст. А тут так повезло), теперь мне муж завидует)))
30.12.2014
Ответить
Олеся
У них друг другу не принято дарить подарки. В основном если делается подарок, то членам семьи. А так я бы от квартиры не отказалась))))
30.12.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.