10 лет

Ностальгия...

бывает))) это как-будто нарядить елку в  Новому году в апреле — и к декабрю чувство праздника притупляется big_smiles_67.gif  У нас на работе так: начинаем репетировать утренники в ноябре и когда наступает 31 декабря, уже ничего не хочется))) А сначала был такой восторг!)) Согласна с Majga - попробуйте праздновать маленькие даты. "А сегодня нам 20 недель/ первый "ик" / первый пинок", ну или что-нибудь такое))  
03.07.2014
Да может это просто период такой-ну устала радоваться, бывает)И муж свыкся просто.....Пойдите вместе куда нибудь, всей семьёй-отметьте середину пути-и всё вернётся на круги своя)Улыбка-украсит жизнь)
02.07.2014
Нам, наверное, наоборот надо не всей семьей, а вдвоем куда-нибудь сходить. Как Юля родилась, так мы никуда и не выбирались ( рабочие корпоративы не в счет, там никакой романтики!)В мае хотели сходить в одно кафе, там должен был быть джазовый вечер, но так и не сложилось!
02.07.2014
Ну наверно вам виднее))) Если честно я так и хотела написать сначала , потом за дочку стало обидно......как так без неё....)Просто я вот придерживаюсь мнения, что само по себе настроение не появится-я его всегда нагоню действиями-и ни разу не пожалела, и потом и говорю, что сама умею)
02.07.2014
Заела бытовуха видимо!!! Правда надо куда-нибудь вырваться!!!
03.07.2014
Буду бороться Меня испугали