11 лет

Светопреставление!

какие детки чувствительные! мама мамой не пахнет, значит это не мама.... я вот пользуюсь детским гелем для душа и потом детским молочком для тела.
19.02.2013
Вот это да как бывает! Видимо у малышей стойкий инстинт, он чувствует себя в безопасности, когда рядом запах мамы, именно мамы и ничего другого..
19.02.2013
Сто процентов! Мама молочком пахла, а сейчас непонятно чем, вот деть и в панике!
19.02.2013
ничего себе! запах наверное резкий. Масла они такое ага) я тоже всякой натур косметикой пользуюсь, еще правда до беременности начала, но теперь понимаю что одни раз попробовала шоколадный скраб тоже с маслами, и ребенок долго уснуть не мог возле меня весь крутился, теперь понятно от чего)
19.02.2013
То же самое было раза 4 уже, притом я не сразу поняла что это на гель для душа, крокодлильи слезы, ор на весь дом, притом днем еще ничего воспринимает, а вот вечером ужас, полчаса верещит. Я потом уже догадалась, что запах мой не чувствует - одеваю одежду, которая на мне днем. А недавно так устроила истерику из-за туалетной воды днем, я вообще не душилась после родов, а тут попробовала - теперь так и буду ходить без запаха))
19.02.2013
просто смыла свой привычный запах и ребенок засомневался))) от кого то дети отворачиваются когда волосы перекрашивают) пока не привыкнут конечно))
19.02.2013
ничего себе!!! Из масел пробовала разве что эфирное масло лимона, другие не пробовала, плюс гель для душа ароматизированный - вроде все норм. Может вам попробовать по чуть-чуть к новому аромату приучить ребенка?
19.02.2013
У меня было подобное..Муж решил по-издеваться надо мной, облил своей туалетной водой, которую я не люблю))) Приехала я домой (муж лежал с открытым переломом), дочка как унюхала меня - капец что началось(((( Несколько раз перемываться пришлось,пока хоть частично вывонялась)))
18.02.2013
А есть еще те, кто в основном грудью кормит? Освоили горшок!