Вот нам уже почти и месяц!!! Время летит незаметно, только недавно в роддоме были!! Однако было время привыкнуть к новому образу жизни и к ответственности за мааааленького человечка!!! Проблемы есть: животик крутит и колики нас мучают, долго не отпадала корочка от пупка нашего... А вот и наше фото:
