Вот нашей принцессе и 9 мес уже... Это уже ВОЗРАСТ!!!!
Весим мы мало, всего 7 600 и рост 70. зато мы уже почти до конца складываем пирамидку, показываем животных на карточках и любим бросать фигурки в сортер. А вот собственно и мы:::



Вот нашей принцессе и 9 мес уже... Это уже ВОЗРАСТ!!!!
Весим мы мало, всего 7 600 и рост 70. зато мы уже почти до конца складываем пирамидку, показываем животных на карточках и любим бросать фигурки в сортер. А вот собственно и мы:::



ну вы прям модницы ))) и умнички ))) редкое сочетание в наше время ))))
растите здоровенькими, красивыми, умными и послушными ))))
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ЮБИЛЕЙЧИКОМ! ))
Спасибо))) Вы тоже растите большими, здоровыми и красивыми)))