Войти
жду девочку, 37 неделя Ростов-на-Дону

Он к нам мчится!!!=)

0
25.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Ахахаха!точно!только у меня между концом света и Новым годом-рождение моей крохи!!!=))
0
25.11.2012

Мы до конца света должны уложиться)

0
25.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Ой,везет вам!!!а мы может и на Новый год..хотя очень хочется уже дома быть в это время!!!!

0
25.11.2012

блин мне страшно на Новый год рожать, что я сыну потом скажу?)))) что роды принимал пьяный Дед Мороз?)))))))))))

0
25.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

ахахах!!!ну да!!ой,я думаю о том,что Новый год мы будем встречать дома уже с нашей малышкой!!сразу и выписку отметим и Новый год!!!!=))))правда на всех УЗИ ставят 30декабря и не днем раньше..

0
25.11.2012

а может и на 2013 перевалите...

0
25.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

ой,очень хочется уже в этом году..а то я паниковать буду в новогоднюю ночь,если еще не рожу..

0
25.11.2012

Все будет ОК! Договаривайся с ребятенком) веди переговоры)

0
25.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Да веду постоянно!!говорю:"Малышка,давай уже через месяц появишься на свет"=))я как раз хочу числа 25декабря=))вот еще муж приедет будет уговаривать ее=))))а тебе когда уже рожать сынульку???

0
25.11.2012

это вопрос спорный))) Не знаю))))))))))

0
25.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

ну я посмотрела в блоге написано еще 16 дней..вообще скоро..а там может и раньше=))

0
25.11.2012

но можно и до 42 отходить

0
25.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

ой.я бы не хотела до такого доходить!!!

0
25.11.2012

мне кажеться никто не хочет)))))

0
25.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

я тоже так думаю!!!!

0
25.11.2012
Нашему счастью!! Урааа!!!!!

Похожие записи