ВикТориЯ Ростов-на-Дону 31!!!!!! Сегодня у нас 31 неделька!осталось уже совсем чуток!прям нетерпится увидеть нашу принцессочку!Вот и спина начала болеть и ребра в придачу!все вместе и сразу!!!А так вроде ни чего не беспокоит!завтра иду в ЖК,посмотрим что меня там ждет!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ... :-** Похожие записи 31 неделька... Наши 21,5недельки)... Болит желудок((( Хочется уже родить, но все никак! Ну опускается же, девочки?! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027