Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Девочки,помогите советом пожалуйста?!

Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

у меня до Б мазало... Таблетки начинала принимать с 1-го дня мазни... Если даже не разойдутся после приема таблеток - не переживайте, на следующий цикл все уже будет, как надо

0
20.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

что то явно не расходятся=((

0
21.10.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

а таблетки уже принимаешь? это первый цикл приема?

0
21.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

вот только первая пачка...тока начала

0
22.10.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

не переживай, к следующему циклу должно все наладиться

0
22.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

=))) буду надеяться=))

0
22.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Цикл скорее всего не установился полностью, думаю, если все признаки есть, то месячные и можно начать пить, хотя лучше кончено у гинеколога уточнить!!!
0
20.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

и признаки и время мес.. уже=))) эхххх...начну наверное

0
20.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Выделения же есть, значит начало, у меня раньше в первый день тоже только мазало, но таблетки я с первого дня мазаний пила! Если у вас организм не мега залетный, то врятли что-то пойдет не так, если вдруг раньше начнете :-)
0
20.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ну наверное не мега=))) если учесть что залетела я в 26лет ни разу не предохраняясь в жизни!!!

0
20.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
:-))) а то бывают и со спиралью залетают, в сообществе многодетных мам, уйма таких женщин :-)
0
20.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

неее,эт не про меня слава богу конечно!!!! не хочется делать аборт....а второго ну совсем рано

0
20.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Кишинев

у меня так..))) с красными днями тебя!!!!

0
20.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо=)))))) ну я уж начала пить=)))

0
21.10.2012
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ= противозачаточные и месячные

Похожие записи