Пловчихи-3
Дневник Еввы;)После недельного сидения дома из-за болезни...а болезни ли?...выбрались сегодня в бассейн,предварительно сдав ОАК(все в норме).
Первый раз одели ласты!И вот что получилось)))
Ну и конечно же ныряем))
KsuJ
Чудесно!!Молодцы,девоки!!Мы пока еще в ластах не плавали!Срочно потребуем ласты в следующий раз!И мне тоже)))
10.10.2013
Ответить
Таня
Ой, какие вы клевые!!! Надо узнать, есть ли у нас бассейн для малышей. А какая там температура воды?
10.10.2013
Ответить
Танька-Тараканька
ААААААААААААА!!!!!!!!!! Как же круто!!!!!!!!!! Тоже хочу!!!!!!!!!
10.10.2013
Ответить
Лиська
Без ластов еще лучше плавает)Но я довольна как слон)))Жаль самой поплавать не особо получается)
10.10.2013
Ответить
Лиська
Вот нашим детям повезло)))Я плавать училась методом "выкинули из лодки",лет так в 7))))
11.10.2013
Ответить
Танька-Тараканька
Ты знаешь, а меня устраивает больш как я училась плавать-в речке) Летом, жара, а ты плещешься! Вот у моего ребенка нет такой возможности(
11.10.2013
Ответить
Алёна
Умничка какая! :)))я вот сама не умею плавать, а вот Костяна хочу научить. 

10.10.2013
Ответить
Алёна
ну эт ясно дело)))) в бассейн с бабулей в питере ходил, а теперь не с кем. Вернемся и снова отдам
10.10.2013
Ответить
Невероятная Эн
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! я ща сдохну-хочу плыыыыть! прямо не могу! умираю! море! бассейн! пофиг! мне нужна вода!!!!!
10.10.2013
Ответить
Лиська
Наташ,вперед с Ли в бассейн!Есть занятия по выходным,муж может с Димкой часик у бассейна погулять)))
10.10.2013
Ответить
