С ума можно сойти когда у ляли болит животик.. Попоила СабСимплекс вроде помогло быстро, радовалась, но не на долго
В ушах звенит и крыша едет. Еще как назло в аптеках все разобрали, ну нигде нет фенхиревого чая. А вы чем пользуетесь ?
Колики
сижу на училенной диете.чтоб ничего колики не вызвало и даю бебикалм
0
01.05.2012
Ответить
если колики,говорят семя укропа заваривать...можно и маме его пить
0
30.04.2012
Ответить