Войти
Алеся
Вадим, 13 лет 9 месяцевАделина, 12 лет 1 месяц Шостка

Ждемсссс потихоньку!

Yanka
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Николаев (Львовская обл.)
Мне тоже в роддоме список как дали я и обалдела. Но честно говоря я его переполовинила, большая часть из него мне и подавно не нужна. Смысл тратиться. Если уж что, то всегда можно докупить и привезти. И главное мне нравится надпись внизу списка- за ненадобностью все неиспользованое возвращается роженице. Вот нужны мне будут потом те ампулы и прочее.
0
13.08.2012
Алеся
Вадим, 13 лет 9 месяцевАделина, 12 лет 1 месяц Шостка

У меня такой подписи нет))))))))))))))

0
15.08.2012
Yanka
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Николаев (Львовская обл.)
Значит все потом останется им. Не плохо))) хотя я разговаривала с девочкой, которая рожать будет во второй раз, там же где и я собираюсь- так она сказала, что пакет с лекарствами взяли и ничего не возвращали. Использовали буквально 3 единицы из него. Я думаю они потом в своей аптеке это дело ещё раз продают)))
0
15.08.2012
Алеся
Вадим, 13 лет 9 месяцевАделина, 12 лет 1 месяц Шостка

та может...они что хочеш могут..Лекарств правда в моем списке нет, пиленки, перчатки пар 30 - куда их столько незнаю, полотенца бумаж., шприцы, спирт, вата, марля, глазн. капли, клеенка....А уколы нам сказали что никакие делать не будут, запрещенно Европейскими стандартами, ни клизм,ни капельниц, ни наркозов, нихрена короче они уже не делают . Ото в каком виде привезли роженицу так и работают с ней.(кроме кесарева, я думаю, там наверное что-то все таки предпринемаю)

0
15.08.2012
Yanka
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Николаев (Львовская обл.)
Ну у меня из лекарств ношпа, Окситоцин, Ледокоин, спирт ну такого плана. Тоже есть и марля, вата, шприцы и тд. Перчатки тоже есть только 7 пар я взяла 4))) ещё там что-то для благотворительность прописано-типа порошка, мыла... Кстати в списке наконечник для клизмы прописан- значит сделают ее. Как же без неё рожать то? Дома что ли делать?
0
15.08.2012
Алеся
Вадим, 13 лет 9 месяцевАделина, 12 лет 1 месяц Шостка

ну у нас говорили, что не делают клизму. обкакаишся так типа и ниче, поуберают да и все...а почему и чем это лучше или хуже я не знаю!!!!!!!

0
20.08.2012
Yanka
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Николаев (Львовская обл.)
Капец. Это же фу. Негигиенично совсем
0
20.08.2012
на память!! Бардак полный!

Похожие записи