Женщины - рыбы...счастливы?
ну вот, в астрологию не залазила, а сейчас залезла.....сужу по себе, выделила то, с чем соглашусь....
Обычно она выходит замуж за мягкого и мало сексуального мужчину. С ним она чувствует себя надежнее. Мечтает она совсем о другом любовнике - сильном, жестком, сексуальном. Мечты уносят ее далеко от мужа-мальчика. - Да, так оно и есть, может и везет тем рыбам, кто изначально выбрал себе сильного партнера
В отношениях с противоположным полом судьба не готовит им простых путей. Имея тонко организованную душу, они подарят своему избраннику всё богатство своей разносторонней натуры, чувствуя его настроение и угадывая желания, могут создать ему жизнь, полную прекрасных моментов и романтического настроя. Если избранник отвечает ее чаяниям, этот союз может какое-то время быть абсолютным блаженством, но из-за своей мнительности, излишней чувствительности женщина Рыбы сама начинает портить эту сказку, предъявляя любимому обвинения в несовершенных им проступках. Как это ни странно, но впоследствии часто так и случается, как утверждают женщины Рыбы в порыве эмоционального кризиса, и мужья совершают проступки именно те, в которых их обвиняли… Что же это, действительно предчувствие или так выражается протест мужчины против напраслины? Трудно сделать однозначный вывод, скорее всего, если бы женщина Рыбы удерживалась от неподтвержденных фактами высказываний, их идиллия продлилась бы дольше. Эти женщины могут как подарить блаженство, так и создать абсолютно невыносимую обстановку в доме, и им самим решать, какая жизнь им по душе.
Еще одно препятствие к обретению счастья в семейной жизни – идеализм Рыбы. Она рисует в своем воображении бесконечно счастливое совместное существование, безупречного партнера, который романтичен, благороден, несомненно красив, и, к тому же, обладает каким-нибудь поместьем и в Монако и скромным счетом в Швейцарском банке, поскольку сама она, как правило, не умеет обращаться с деньгами – они как приходят, также быстро и уходят. А возвращаясь иногда из своих фантазий в реальность и обнаруживая полное несоответствие одного другому, абсолютно разочарованная, она пускается «во все тяжкие», и не может заставить себя найти в реальном человеке хотя бы какие-нибудь плюсы. Ей легче любить идеал, образ, недостижимую мечту, чем заняться действительной работой по налаживанию уже имеющихся отношений, которые не всегда так уж бесперспективны, как кажется женщине Рыбы. - все да....
а последнее меня убило на повал...написано кто ей подходит...и обходить стороной близнецов - а у меня муж близнец.....)))))
И я 17 марта и тоже счастлива в браке ) Уже 8 лет вместе с мужем .
С отцом ребёнка расстались на 18 неделе бер-ти. Пока одна. И мне так проще, если честно. Никто не мутит воду в моём "аквариуме". У меня вообще характер- не из лёгких. Я-типичная рыбка.)
Алеся, мой вам большой совет, не верьте в эту ерунду, всегда найдутся причины свалить свои беды на что то или на кого то!!! Надо верить в себя и строить свою судьбу не смотря ни на что и будет вам счастье!!!!
Человек, который обвиняет в своих проблемах других, никогда не станет хозяином своей судьбы. Тот, кто обвиняет в своих неудачах лишь себя, изводит себя понапрасну — есть много вещей в этом мире не подвластных нашему контролю. Вместо того, чтобы судить, кто виноват, ищи решения проблем, извлекай из неудач полезный опыт и не повторяй совершенных ошибок.
Дурак обвиняет других, умный обвиняет себя, мудрый же не обвиняет никого.(с)
хм...
от мужика многое зависит, а хочет ли он сделать тебя счастливой?
по поводу счастлива или нет скажу через лет 10-ть, но по предварительным ощущениям, скорее счастлива, чем нет.

я тоже пыталась, так чуть не развелись, лучше плыть он мужик, он решит....хотя мой рак, это ппц...ну значит все это ерунда...
или 12 марта исключение)))))
Мне кажется, вообще не стоит привязываться к знаку зодиака, потому что на примере любого другого знака можно найти как счастливых, так и несчастных в браке людей.
И в совместимость знаков я тоже не очень верю- все от людей зависит
