Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Саратов

Женщины - рыбы...счастливы?

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов

ну вот, в астрологию не залазила, а сейчас залезла.....сужу по себе, выделила то, с чем соглашусь....

Обычно она выходит замуж за мягкого и мало сексуального мужчину. С ним она чувствует себя надежнее. Мечтает она совсем о другом любовнике - сильном, жестком, сексуальном. Мечты уносят ее далеко от мужа-мальчика. - Да, так оно и есть, может и везет тем рыбам, кто изначально выбрал себе сильного партнера

В отношениях с противоположным полом судьба не готовит им простых путей. Имея тонко организованную душу, они подарят своему избраннику всё богатство своей разносторонней натуры, чувствуя его настроение и угадывая желания, могут создать ему жизнь, полную прекрасных моментов и романтического настроя. Если избранник отвечает ее чаяниям, этот союз может какое-то время быть абсолютным блаженством, но из-за своей мнительности, излишней чувствительности женщина Рыбы сама начинает портить эту сказку, предъявляя любимому обвинения в несовершенных им проступках. Как это ни странно, но впоследствии часто так и случается, как утверждают женщины Рыбы в порыве эмоционального кризиса, и мужья совершают проступки именно те, в которых их обвиняли… Что же это, действительно предчувствие или так выражается  протест мужчины против напраслины? Трудно сделать однозначный вывод, скорее всего, если бы женщина Рыбы удерживалась от неподтвержденных фактами высказываний, их идиллия продлилась бы дольше. Эти женщины могут как подарить блаженство, так и создать абсолютно невыносимую обстановку в доме, и им самим решать, какая жизнь им по душе.

Еще одно препятствие к обретению счастья в семейной жизни – идеализм Рыбы. Она рисует в своем воображении бесконечно счастливое совместное существование, безупречного партнера, который романтичен, благороден, несомненно красив, и, к тому же, обладает каким-нибудь поместьем и в Монако и скромным счетом в Швейцарском банке, поскольку сама она, как правило, не умеет обращаться с деньгами – они как приходят, также быстро и уходят. А возвращаясь иногда из своих фантазий в реальность и обнаруживая полное несоответствие одного другому, абсолютно разочарованная, она  пускается «во все тяжкие», и не может заставить себя найти в реальном человеке хотя бы какие-нибудь плюсы. Ей легче любить идеал, образ, недостижимую мечту, чем заняться действительной работой по налаживанию уже имеющихся отношений, которые не всегда так уж бесперспективны, как кажется женщине Рыбы.  - все да....

а последнее меня убило на повал...написано кто ей подходит...и обходить стороной близнецов - а у меня муж близнец.....)))))

 

 

 

0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
И у меня близнецы,ссоры постоянные.
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
ну значит сестра по несчастью....как прочитала рыбы и близнецы два нестабильных знака((((
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Это точно.у меня сестра тоже рыба и муж близнецы,и тож всё не гладко.
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
ну вот...близнецы е мое во всем виноваты)))) у меня подруга после развода выбирает себе мужчину не только по внешности и прочим качествам, но и по знаку зодиака....не дай бог будет лев, убегает)))
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
)))молодец подруга,знала бы я раньше сама бы так делала.у нас прям как проклятье на семье,папа у меня близнец,муж сестры тоже,мой муж в том числе.когда ходила беременная молилась чтобы близнецом не родился,сынок послушал,родился 22июня(рак),а племяш(сын сестры)тож умничка 15 мая родился(телец)
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
 ну хоть дети у вас постарались, в смысле в этом плане и вы тоже))) у нас только видно мне не повезло, только муж близнец, остальные все стрельцы, включая сына
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Кстати сестра у меня 14 марта,а я 18.
0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Калининград
я тоже 18 марта!!))
0
25.03.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
)))
0
25.03.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
7 марта.. замужем 11 лет... сейчас счастлива пройдя через многое
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
вот...пройдя....а так хочется счастья сразу....
0
24.03.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
мне кажется такого не бывает.. в любом случаи первые пару лет будет притирка по любому..и потом будут момнты истины.. наверное от этого и счастье приходит после осознания прошдшего
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
ну у нас например притирка уже 6 лет, и все хуже и хуже...
0
24.03.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
рубеж 7 лет.. посуди сама былоб савсем херово разошлись а раз вмнесте значит ниточка то есть
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
ниточка...раньше думала, что брак- это на всю жизнь...для меня всегда страшное слово было -  развод. Да еще и ребенок...но ниточка эта уже стала ну очень тонкой...уже чаще стала думать о разводе...и выгоняла уже несколько раз и сам уходил...но пока всегда возвращался...а я принимала((((
0
25.03.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка
7 марта.. замужем 11 лет..... ттт ..... всё слава Богу, сама порой себя завидую ...... и очень дорожу своей семьёй 
0
24.03.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
этож здорово.. рада за вас частно
0
25.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
зря ты привязываешь проблемы в браке к знаку зодиака. Тут уж скорее надо говорить о совместимости со знаком мужа. А проблемы у всех знаков бывают!
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
вот о совместимости не думала сначала, а сейчас вижу, что действительно не совместимы(((
0
25.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
а кто по гороскопу муж?
0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
близнецы
0
25.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ох, ну по совместимости вашей не знаю, надо смотреть, но вот недолюбливаю я этот знак, мне кажется, они все ветреные и гонятся за двумя (или больше) зайцами..
0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
ну я у него второй законный заяц))) насчет ветренности не знаю, а вот насчет ничего неделания это да
0
25.03.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Жуковский
знаю февральскую рыбу - полгода брака -развод, суд, ребенок
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
сниму пожалуй ограничение в дате....а вообще ужасно, что так быстро все разбивается...да еще и ребенок
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Жуковский
ну там это было ожидаемо, свадьба через пол года после знакомства, да и мужик 40 лет и ни разу не был женат.
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
по залету так сказать?
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Жуковский
ага)) но там с ее стороны было маниакальное желение создать семью))) а орн первый кто "попался" не знаю, как на это повлиял ее гороскоп
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
ну вот, когда маниакальное желание, то мозг совсем отключается.....а потом локти кусаем(((
0
24.03.2011
Мама девочки (17 лет) Казань
не согласна!)) я рыба (17 марта) абсолютно счастлива в браке!)
0
24.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
И я 17 марта и тоже счастлива)))) И моя сестра родилась 17 марта, правда у нее второй брак уже, но она очень счастлива и у нее трое деток, первый ребенок от первого мужа и двое от второго!
0
24.03.2011
Мама девочки (17 лет) Казань
так что фигня это все))))
0
24.03.2011
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

И я 17 марта  и тоже счастлива в браке ) Уже 8 лет вместе с мужем . 

 

0
25.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Сколько нас много)))Только у меня 4 знакомые плюс двоюродная сестра родились в этот день)) и у всех с личной жизнью все в полном порядке.
0
25.03.2011
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Воронеж
Просто женщины рыбы очень мягкие, им нужно быть потвёрже и не давать окружающим сесть себе на шею. Я думаю Вы меня поняли... Так как у рыб всё-таки присутствует чувство хитрости, не такие уж они наивные, как кажется, я думаю те женщины-рыбы которые пользуются этим качеством (хитростью) счастливы во всех отношениях....
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
вот кстати насчет хитрости правда....сколько мне раз мама говорила не выставлять все...пытаюсь, только отсортировать что надо и не надо бывает сложно....вообще сначала ляпну, а потом думаю, что зря сказала.....а в некоторых случаях думаю другие и промолчат, но я не могу, если меня заведут, я не могу остановится
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Воронеж
Ничего научитесь, вся жизнь ещё впереди. Я вот Рак, знаю что женщины-раки с таким выкрутасами в голове, мало не покажется. От этого очень страдают окружающие, но я с этим научилась бороться, со временем конечно. Я между прочим очень верю характеристикам по знакам зодиакам. Даже иногда пытаюсь себя переубедить, что со Стрельцами мне можно мирно жить, но со временем всё равно ошибаюсь, у меня другой ритм жизни, а они всё время куда-то бегут и при этом учат, что именно так нужно жить и никак по-другому... Это я так к примеру про Стрельцов.
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
про стрельцов да, у меня вся семья (не считая мужа) стрельцы. Но, мужики все спокойные, а бабы действительно любят поучить...а вот по поводу раков , подружка есть, по ней смотрю...такая спокойная, умная, рассудительная, не бежит осломя голову, если человек неприятен, просто закончит общение и не будет вести перепалку....эх, вот такого бы мне мужа))))
0
24.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Я- рыба. 29-го февраля умудрилась родиться))
С отцом ребёнка расстались на 18 неделе бер-ти. Пока одна. И мне так проще, если честно. Никто не мутит воду в моём "аквариуме". У меня вообще характер- не из лёгких. Я-типичная рыбка.)
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
да, характер у рыб....муж говорит, что с моим характером никто не продержится...типа один он такой великий мученик
0
25.03.2011
Мама девочки (16 лет) Калининград

Рыбы очень хороший знак. У него очень много хорших черт,каких нет у других знаков...

0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
конечно хороший))) мы рыбы самые лучшие))))
0
25.03.2011
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
Мне кажется, что тут не только от знака зодиака зависит.. Я просто по натуре очень уступчивый человек, надо было быть твердой, а я все в рот заглядывала, только бы ему было хорошо. Сама виновата. Хотя он тоже рыба. Но мы развелись и отношения не поддерживаем..
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
надо быть наверно не твердой, а выбрать что-то среднее....что сделать ну оочень сложно. мы вот как 2 осла, друг другу не уступаем
0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
А я вот уступала, в итоге он вообще меня ни во что не ставил.. Самооценка упала моя, сейчас только восстанавливаться начала. А прошло чуть больше чем 1,5 года..
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
да, так тоже нельзя....конечно мужик так на шею сядет....смотрела недавно программу давай поженимся, так там мужик ушел от жены из-за того, что они прожили в браке 15 лет ,спокойно, без криков...и тут жена на него крикнула! он этого не перенес....во как привык, что она смотрела всегда в его рот...а тут такое откинула
0
24.03.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань
пока будете верить в этот бред,так и будете несчастны! человеческое счастье в его руках!!!!
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
вот честно, не верила, мама мне показывала примеры, я говорила бред, у меня все будет по другому.....а сейчас вижу подтверждается(((
0
24.03.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Алеся, мой вам большой совет, не верьте в эту ерунду, всегда найдутся причины свалить свои беды на что то или на кого то!!! Надо верить в себя и строить свою судьбу не смотря ни на что и будет вам счастье!!!!

Человек, который обвиняет в своих проблемах других, никогда не станет хозяином своей судьбы. Тот, кто обвиняет в своих неудачах лишь себя, изводит себя понапрасну — есть много вещей в этом мире не подвластных нашему контролю. Вместо того, чтобы судить, кто виноват, ищи решения проблем, извлекай из неудач полезный опыт и не повторяй совершенных ошибок.


Дурак обвиняет других, умный обвиняет себя, мудрый же не обвиняет никого.(с)

0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
ну да.....моя ошибка - я выбрала не того человека в мужья....спутала любовь с жалостью....вид у него был брошеной собаки...дура
0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Калининград

хм...

от мужика многое зависит, а хочет ли он сделать тебя счастливой?

по поводу счастлива или нет скажу через лет 10-ть, но по предварительным ощущениям, скорее счастлива, чем нет.

0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
чет не видно....по-моему этот мужик сел мне на шею и хочет, чтобы я его сделала счастливым
0
25.03.2011
Тула
У меня ьаьушка рыба. Всю жизнь с дедом душа в душу живут(ттт). По ним видно как они любят друг друга. Дедушка как-то сказал бабуле:"Вот бы нам, когда умрем, заново родиться и опять быть вместе" Такая любовь как у них большая редкость... Дедуля мой, кстати, телец.
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
а бабушка случайно не 12 марта родилась?image
0
24.03.2011
Тула
Нет 10)
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Воронеж
Я рыба, правда, день рождения раньше 9-го числа справляю. Прекращайте читать гороскопы и прецировать то, что там написано на свою жизнь, а то так себе, всё, что угодно внушить можно. Тут как-то недавно был пост про совместимость знаков зодиака в браке, так вот из него я узнала, что мы с мужем несовместимы. А мы отлично ладим и окружающие нас люди говорят, что мы очень подходим друг другу.
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
а я и не читаю....так сложилось, что мне люди сами примеры показывают...мамы про своих сотрудниц, мои сотрудницы....а в гороскопе вот прочитала, ничего такого страшного и нет....
0
24.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а почему от 9 тока?
0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
уже не от 9, в голосовании просто не исправить текст
0
25.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ну у меня 4, не считая финансвых и т.д. проблем которые были, щас ттт нормально все image
0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
это хорошо...может у меня тоже пройдут проблемы эти.....если только закрыть глаза на все и плыть по течению.....а то я все пыжусь....пытаюсь перевоспитать....и хочется чтобы по-моему было, потому что считаю, что права....
0
25.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
image я тоже пыталась, так чуть не развелись, лучше плыть он мужик, он решит....хотя мой рак, это ппц...
0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
а мне кажется рак хороший знак, умный, рассудительный, неторопливый......а вот с другой стороны думаю, если бы я плыла по течению....блин, у нас бы все стояло....мужа надо под жопу 100 раз толкнуть, 100 раз сказать, вернее проорать....пипец просто, слов нет....и бесит еще меня, что он после работы может посидеть пиво попить  со своими....а я нет...что за дискриминация полов? Я между прочим тяну всю нашу семью....он жалкие гроши приносит.....МНЕ надоело быть сильной женщиной.....я хочу быть слабой, хочу быть ЗА МУЖЕМ
0
25.03.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва
я рожденная 12 марта. жизнь идет с переменным успехом, но общий фон - твердое счастье. муж у меня именно тот, который мне нужен по жизни, что бы у нас не случалось в отдельные моменты. в этом году отметим 11 лет официального супружества. никогда более не выходила замуж и не разводилась.
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов

ну значит все это ерунда...

или 12 марта исключение)))))

0
24.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод
рыбы идеалистки, и это очень сложно. Я ищу идеал, и меня тошнит от любого проявления слабости
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
Вот! Вот это 100% попадание...
0
24.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха
Моя мама Рыбы  по гороскопу, родилась 12 марта. В счастливом браке уже 23 года. Трое детей.
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
ну 12 марта точно счастливый день))))
0
24.03.2011
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

Мне кажется, вообще не стоит привязываться к знаку зодиака, потому что на примере любого другого знака можно найти как счастливых, так и несчастных в браке людей.

И в совместимость знаков я тоже не очень верю- все от людей зависит

0
25.03.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Краснодар
я 14.тьфу тьфу счастлива и совсем не жертва как многие рыбы.с мужем правда кризис был недавно но мы его слава Богу пережили.и сестра у меня 11 рыба.тоже много лет живет.а две знакомые разведены ивобще не везет с мужиками.тут все дело в челлвеке а не в гороскопе
0
24.03.2011
Майкоп
У меня было 2 подруги...обе рыбы... У обеих личная жизнь оставляет желать лучшего... Одна несколько лет за женатиком бегает, вторая терпит унижения и побои мужа... Я уже давно заметила, что у женщие под знаком рыб не все гладко с мужчинами...
0
24.03.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Борисов
Неправда!!! У меня тетя, сестра и сестра мужа родились в один день 19 марта и ВСЕ счастливы!!! Зато у других знаков зодиака куча примеров с разводами...
0
24.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Не читайте Вы гороскопы подобные! Для каждого человека гороскоп должен составляться индивидуально. И не накручивайте себя!
0
24.03.2011
Мама девочки (21 год) Москва
у меня тетенька до 9 марта - не счастлива в личной жизни....
0
24.03.2011
Мама девочки (17 лет) Мурманск
у меня мама 11  марта 27 лет вместе.. причем поженились в мае
0
24.03.2011
Мама девочки (17 лет) Тында
У меня свекровь 12го марта рожденная. Хотела бы я быть так несчастлива в браке )))
0
24.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Я хоть февральская рыба но в браке несчастлива
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
Печально((((
0
24.03.2011
Не высыпаюсь..... Уже предложение!

Похожие записи