а после зашли на соседнюю площадку...погуляли, уходить уже надо было...а он вцепился в паровоз мальчика...вот так с истерикой уходили...извивался весь....первый раз такое(((
да...хорошо муж был....после валяний по земле он его схватил на руки и потащил....а Никита орал и извивался....и че они находят в чужих игрушках, тоже самое ведь))))