Алеся Саратов Первый снег Вчера выпал первый снег, 8 ноября. Сеголня утром навалило, Никита собрался на улицу...только глаза открыв))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анютик Кемерово у меня прям новогоднее настроение появилось, осталось от родителей привезти саночки. 0 09.11.2011 Ответить Алеся Саратов да, сразу про новы год тоже вспомнила)))) но у нас еще ДР) 0 09.11.2011 Ответить Продолжение нашего мед осмотра.... Муж дает колбасу Похожие записи Первый снег и первые гуляки по снегу! Наш первый снег с первым снегом! Первый снег))) Первый снег 2010!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027