Сделали мы рентген. Естественно, там ничего нет....Накатала отказов от манту и прививок, пошла к фтизиатру. Думаю, если на учет поставят суну ей под нос отказы. Но, не пришлось. На учет нас не поставили и отпустили с миром. (а как готовилась я к войне))))). Далее пошла к педиатру отдавать карту для подписи зав. Все пепепутала, сказала возраст 1,10, а рост 2,05 (вот что значит до 2 часов не спать и резаться в онлайн игры)))). Короче посмеялись, но врачиха сказала, а не сходить ли нам к эндокринологу....тут меня уже злость взяла......мы получим карту для сада или еще год будем по их поликлинике ходить...епрст....типа мы высоковатые для нашего возраста. (1,05). Говорит, что может зав придраться.....вообщем не пошла я...достали! Лучше бы на то,что косолапим так внимание обращали.....ну и заявила им ,что хочу оформить отказы на последующие манту и прививки.....очень интересно.....спокойно отдали мне бланк и продиктовали как писать.....на год...потом опять тащиться писать.....в четверг вроде карта будет готова....