Войти
Алеся
Никита, 17 лет 6 месяцевНастенька, 8 лет Саратов

Муж дает колбасу

Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

он не кг дает. от одного куска ничего не будет..но все равно не приятно...у меня бабушка конфетами ребенка кормит...бесит

0
09.11.2011
Алеся
Никита, 17 лет 6 месяцевНастенька, 8 лет Саратов

ну может и не будет, просто после ацетонического  криза врачи запретили....да, и то, что подговаривает не говорить.....а потом ребенок не будет рассказывать, что в садике было или еще что-то....

0
09.11.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а, тогда да...вот блин,взрослые люди.а не понимают ничего...

0
09.11.2011
Алеся
Никита, 17 лет 6 месяцевНастенька, 8 лет Саратов

не понимают...да еще доказывают свое, даже слушать не хотят(((

0
09.11.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

скандалы не помогают? ограничте временно общение с ребенком...нам порой помогает

0
09.11.2011
Алеся
Никита, 17 лет 6 месяцевНастенька, 8 лет Саратов

как? я мужа имею в виду.....он со всем спорит, когда кормить, когда спать ложить, все по-минутам высчитывает, особенно бесит его считоводство по поводу сна....если ребенок встал в 6 вечера ,то положить его надо в 12 ночи, а то и в первом часу....лучше бы следил, чем подкармливает.....

0
09.11.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а,я подумала ваш папа...не внимательно прочитала....тогда просто по башке настучать....раз глупый и не понимает

0
09.11.2011
Алеся
Никита, 17 лет 6 месяцевНастенька, 8 лет Саратов

))))) стучу!

0
09.11.2011
Алеся
Никита, 17 лет 6 месяцевНастенька, 8 лет Саратов

это я так написала, исправила)

0
09.11.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

как ребенок, чесслово. Знает, что нельзя, но желание сделать по-своему пересиливает. Чисто по-мужски. И ведь совесть не мучает потом, а.

0
11.11.2011
Алеся
Никита, 17 лет 6 месяцевНастенька, 8 лет Саратов

не мучает...ацетонический криз у нас тоже был из-за того,что муж дал на голодный желудок 2 йогурта сразу.....и все равно доказывал,что он не причем....

0
11.11.2011
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

ну да. Не из-за того что скормил, а просто после. Просто так совпало. 

0
11.11.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

убила бы мужа после этого, ведь знает, что ребенку нельзя((((((((

0
09.11.2011
Алеся
Никита, 17 лет 6 месяцевНастенька, 8 лет Саратов

да вообще непонятно где его мозги...

0
09.11.2011
Первый снег Идем в детский садик

Похожие записи