Войти
Катюша
Артёмик, 15 лет 1 месяцМиша, 9 лет 8 месяцев Пермь

Нам 4 месяца

алена
Дарья, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
А вы на ГВ? Это педиатр вам сказала что нужно вводить прикорм?
0
03.10.2011
Катюша
Артёмик, 15 лет 1 месяцМиша, 9 лет 8 месяцев Пермь
Да, Алёна, фельдшер настаивает на прикорме, а педиатр считает, что ранновато еще. Мы полностью на ИВ.
0
04.10.2011
алена
Дарья, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Вобщем это решать вам. Мы потихоньку начали 1р в день 30-40гр пюре. Но это лично мое мнение и желание.
0
04.10.2011
алена
Дарья, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Вобщем это решать вам. Мы потихоньку начали 1р в день 30-40гр пюре. Но это лично мое мнение и желание.
0
04.10.2011
ляля
Артём, 15 лет 1 месяцМарк, 8 лет 2 месяца Нижний Новгород
Поздравляю с миниДнем Рождения!!!
0
03.10.2011
Катюша
Артёмик, 15 лет 1 месяцМиша, 9 лет 8 месяцев Пермь
Спасибо! У вас тоже Артем:)
0
04.10.2011
puluza
Краснодар
58? У вас хороший вес, повремените с прикормом )
0
03.10.2011
Катюша
Артёмик, 15 лет 1 месяцМиша, 9 лет 8 месяцев Пермь
Юля, надо уже, мы искусственник, витаминов не хватает..
0
04.10.2011
а зачем прикорм так рано?
0
03.10.2011
Катюша
Артёмик, 15 лет 1 месяцМиша, 9 лет 8 месяцев Пермь
Потому что мы на ИВ.
0
04.10.2011
Сон и бодрствование Соска(((

Похожие записи