Войти

Не хочу быть толстой

Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Ну по этой фотке я бы не сказала что ты прямо худая) Нормальная такая стройная девушка)))

А то что ты набираешь, это не только ты набираешь.. это ВЫ набираете....

0
05.10.2009

ну сейчас  я себе кожусь оч худой на этой фотки) потому что тогда у меня даже боков не было и грудь 2ого размера! а сейчас огромные бока и сиськи почти под 4!)

0
05.10.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Ну бока это ты я думаю напридумывала))) а теперь я знаю куда уходит вес... в СИСЬКИ))))))

0
05.10.2009

ахахах ну да муж доволен ахахха)

0
05.10.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

а потом и лялка будет довольна)))))))))))))))

0
05.10.2009

аа малышка одобрительно к коментарию толкнула маму как следует))

0
05.10.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

image правельный ребенок)))))

0
05.10.2009

воинственный ребёнок весь в папочку!))

0
05.10.2009
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

Я тоже прибавила уже 8 кг.Сначала похудела на 10,когда токсикоз был,а теперь 8 набрала.Хотя разгрузочные дни делаю каждую недедю.Вообще нормальная прибавка считается за беременность 12-14 кг,но,я думаю,больше у меня будет.Вот такая вот проблема с весом.Но я знаю,что во время родов ещё доп кг теряют от стресса и страха.так что посмотрим,что будет....

0
06.10.2009

да ладно? на 10 кг похудела от токсикоза?!

0
06.10.2009
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

Ага,причём за месяц.Я ходила,как палка и вся бледная.Даже от воды выворачивало.Так первые 12недель был токсикоз,а потом отпустил.Я просто,как взвесилась в середине 2ого месяца(-10 кг),потом наверное ещё похудела,к весам подходить боялась.На мне 40 размер одежды висел,хотя до беременности носила 44,некоторые вещи даже 46,которые маломерки.

0
07.10.2009

вот это да) повебзло мне походу что токсикоза не было_))

0
08.10.2009
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

Да,повезло.Ты даже не представляешь,КАК повезло))))

0
08.10.2009
Анастасия
Владислав, 17 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

красотка, ты поменьше кушай, и делай почаще разгрузачные дни, я на 10 поправилась, но буквально за месяц 8 кг как и не бывало! )))))))) а вот 2 кг, как то застряли до сих пор не избавится...))) кстати если поправляешься быстро, самое лучшее средство чтобы не было растяжек на животе и попе, это обычный детский крем,  у меня ни одной растяжечки нету!

0
05.10.2009

ну я как бы немного ем что странно.. питаюсь как до беременности... а растяжки у меня тока на груди, я какой то крем купила спец что бы их избежать.. а во всех остальных местах пока не появляются фууух))

0
05.10.2009
Анастасия
Владислав, 17 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ну вот спец, кремам не верю... но это лично мое мнение ))))) надеюсь у вас их вообще не будет этих ростяжек и на груди после родов пропадут )))) !

0
05.10.2009
D@шеньк@
Дианочка, 16 лет 5 месяцев Чернышковский

А я думаю насчёт веса не стоит заморачиваться, главное, чтобы малыш был здоров!а от лишнего веса, если очень захочешь, избавишься когда родишь.=)

0
06.10.2009
Ирина
Сережа, 17 лет 6 месяцев Краснодар

Не переживай! Я за беременность набрала 15 кг(это уже на последних месяцах), в тканях же в основном вода скапливается, а не жир (весила 55 кг, а рожать шла с 70-ю) как только родила сразу ушло 8 кг и за первый месяц тоже восемь, всего 16 кг, кормлю грудью уже 9 месяцев, ем практически все, а на весах 52 кг(!).

0
05.10.2009

это успокаивает! я бы тоже хотела + на 3  кг похудеть ещё) а то муж у меня худой- не хочу смотреться бомбочкой рядом с ним0

0
05.10.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

После ...все войдет в норму, я после родов вернулась к своим килограмам за 2 мес.

0
05.10.2009

нааадеюсь)

0
05.10.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

я за беременность набрала 17 кг

0
05.10.2009
Анастасия
Санкт-Петербург

Ой, ну не переживай! Возраст у тебя еще очень молодой - все скинешь! Я в первую беременность 26 набрала, а скинула даже больше. А вот сейчас чуток переживаю.. возраст все-таки постарше теперь.. дай Бог к прежнему весу вернуться ))

0
06.10.2009

26? ну вот мне кажеться что ято то по типу наберу)

0
08.10.2009
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Я за беременность набрала 17 кг!!!!! После родов не могу сказать что была толстая, а через 3 месяца я уже была худющая и сейчас такая - я не сидела на диетах ела все подряд. Не переживай после родов большая часть уйдет, а во время ухода за малышом, многие теряют в весе

0
06.10.2009

надеюсь...)))

0
06.10.2009

Я рожать пошла 69! А была 53!

После родов через месяцев 7 - 49! не отчаивайся! Вот родишь и все норм будет!

0
05.10.2009

буду надеяться а то жизнь только началась- хочется хорошо выглядить) на свои 18)

0
05.10.2009

При просотм математическом подсчете твоя мама не могла набрать 5 кг )) Лукавит видимо )

0
05.10.2009

возможно) но у неё токсикоз оч сильный был... не ела ничего вообще фактически кроме бульона.фруктов и овощей)

0
05.10.2009
ура!!! я в шоке...

Похожие записи