17 лет

Спит...

Да,у меня схожие ощущения были...и по поводу общения,и по поводу того,как быстро летит время. Моему хорику пол месяца назад год исполнился,а я все не верю...Как-то незаметно это время подошло. И инет  действительно вносит разнообразие в общение,но только с ним все равно недостаточно. Благо меня на учебу отпускают,да и друзья еще не перевелись.
20.12.2006
Да, друзья действительно спасают, только у них тоже дела, работа, семьи. Вот и получается, что чаще одна. Хорошо, хоть мобильный придумали :)
22.12.2006
Да, я тоже когда с первым дома сидела  (до 1,5 лет) казалось, что как отрезана от мира, как-будто живу в отдельном мире: пеленок, кастрюль, сериалов.... тоска была по СВОБОДЕ...А вот со второй рано вышла на работу, а так хотелось пожить в том мире вмесете с дочей сидеть дома, а не бежать с утра пораньше на работу... ВОт так всегда хочешь одного, а получаешь другое....А время действительно ТАК быстро летит, я думала у меня у одной так, а оказывается все замечают как время улетает... И поэтому "Было бы лучше, если бы время летело медленнее, а ползло быстрее..."
20.12.2006
Ну на работу мне все равно еще не выйти - с сыном сидеть не кому. Но мне пока и не хочется оставлять его на кого-то, хоть у меня и пустота сейчас в жизни. Полость, которую я пытаюсь отчаянно чем-то заполнить. Просто не хочу становиться раздражительной, резкой, чтобы потом не наломать дров и не остаться совсем уж у разбитого карыта. Вот интернет на данном этапе меня и спасает - можно хоть весь негатив и скопившуюся усталость выбросить наружу :)
20.12.2006
И вообще время летит очень быстро! Раньше думала, что только другие дети растут быстро, и вот сыну 11 лет, а ведь совсем недавно маленький был...
19.12.2006
Моей маме до сих пор кажется, что я совсем недавно была крошкой. А уже 22 года прошло... время быстро утекает и иногда просто хочется остановиться на мгновение, оглянуться по сторонам и что-то запомнить, внимательнее рассмотреть. "Остановись, мгновение, ты прекрасна!" :)
19.12.2006
Простулись... Прекрасный день...