Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду девочку, 33 неделя Сходня

Деточка

Мама мальчика (18 лет) Арзамас
А я думала мне одной не нравится когда нас трогают. У меня таже история, и малыш вжимается, прямо чувствуешь, что ему не нравиться. И никак не могу сказать, чтоб так не делали. Хотя одногрупница, которая трогает ВРОДЕ мне подруга. Наверное надо нам быть реще!
0
21.01.2008
Мама девочки (18 лет) Магадан
Знаешь - ко мне тоже все руки тянут, бесит, что даже разрешения не спрашивают - я не успеваю прореагировать, а потом уже и смысла нет, они же по-доброму. Теперь просто стараюсь близко не подходить ни к кому. Чтобы не трогали. Не знаю, не нравится мне это почему то.
0
20.01.2008
30 недель метро. Питер

Похожие записи