Угораздило блин((
у меня неделю назад такое же давление в жк намеряли!!все остальное в норме.я уверена,что это от нервов,что и терапевт подтвердила,к которой я пришла через 15 минут и она померяла нормальное давление было.назначили мне экг..ну анализ мочи как всегда...и контроль давления.дома меряю-все нормально!!только проблема в том,что мне сегодня на прием,а я как аппарат этот вижу-прихожу просто в ужас!!((придется успокоительное пить перед приемом...
конечно все будет хорошо!!сходила...первый раз меряет 150/100)))ну кошмар просто!!анализы,экг все хорошо.говорю так и так -нервничаю.показываю ей свой листок в котором все измерения мои дома,она говорит ничего страшного,я не одна у неё такая пациентка с синдромом "белого халата".меня это успокоило конечно,перемеряем минут через 10- 130/84,все ок.Но у меня ещё правда астено-невротический синдром и всд,и до беременности был,пролечить нервы не успела,к сожалению.и ещё пульс всегда высокий-даже после сна 90-100.вот теперь говорит так и ходить на прием-с измерениями своими.и валерьянку пить.после беременности займусь вплотную своими нервами,чтоб к следующей не было проблем..А у вас в стационаре такое же держится???или сбили??
да,это правда...нельзя чтоб высокое держалось.Не хандрите,отдыхайте и спите побольше)))а то скоро не прилечь лишний раз будет!
Юль, ты это брось!!!Давайте восстанавливайтесь и домой. Вы в Химкинском лежите?Нечего там рожать!!!
Хорошего вам самочувствия и нормального давления!!!