Войти
жду девочку, 42 неделя Химки

Предвестники или рано радоваться???

Мама двоих (15 лет, 12 лет)

у меня схватки начинались с болей в пояснице))))

0
11.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки
Ну вот у нас то тянет полчаса,то отпустит на 3))я думаю может треники так проявляются...
0
11.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

У меня постоянно болела, перерывы были минут по 10))) Но схватывало не сильно! Это началось у меня в 1 час ночи, я уже лежала в патологии, тк перехаживала(была уже 42 неделя). Сходила к врачам, сказали ложные,иди спать. И сделали укол нош-пы и димедрол(((( Гады. Это было с воскр-я на понед. Естественно я не уснула,даже от димедрола, ночка не очень располагала ко сну!!!! На утро к счастью пришла моя палатная врач. В общем посмотрели меня и говорят сегодня станешь мамой!!!!!!!! У меня сразу слезы радости и страха)))) И я пошла собираться, родила в 1-50 ночи след дня. Родила легко)))Хотя малышка родилась 3850гр. А сама я очень маленькая))) 

Может у тебя и треники конечно!!!

Желаю тебе удачных,легких родов)))

0
11.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки
Да уж думаю треники))спасибо!
0
11.03.2012
Больничный ньюс 2 Девочка-дюймовочка)

Похожие записи