Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 8 неделя Химки

Спасибо нашей феечке!

Мама мальчика (14 лет) Москва

я наконец-то в мире людей, с интернетом и нашим папой, мы вернулись в мск и тут такой приятный пост наблюдаем) Спасибо и вам Юленька и Машенька за улыбки, благодарность, обожаю дарить подарки, рада, что вам все понравилось! пусть Машуня растет здоровой и умной девочкой!

0
20.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

с возвращением!

0
20.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

Спасибо, наша феечка!

0
20.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

0
20.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Юляш, а какой фирмы у вас осьминожек скажи, плиз!

0
24.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки
Кать,я честно не знаю,коробку выкинули,и сам осьминожек уже не работает)
0
24.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну да ладно, у нас есть такой фирмы vtech, наша обажаемая игруха. Я за ней охотилась долго. А у вас походу другая фирма, на коробке по русски написано, просто любопытно стало, не более.

0
24.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Юлик!!! Какие милые позволяет))) приятненько, а Маруся такая довольная!!!
0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

Да на фотографиях она всегда недовольная и серьезная)

0
14.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Прям не могу....))) Ттт на вас!!!
0
14.03.2013
С Наступающим! Маруся в год

Похожие записи