ишу -пишу пост о наших поздравлялках и подарочках!
Честно признаемся, что ждали посылочки с нетерпением и уже думали догонит она нас после дня рождения. А тут наш папа пришел днем с работы, залез в ящик..а там...бумажулька!) ну и мы скорее его отправили забирать нашу посылочку. Друзья, это конечно очень здорово получать подарки прям в день в день рождения! Маша была в восторге! Сначала ребенок долго рассматривал саму почтороссийскую коробку, долго ее трясла и смеялась),потом я не выдержала и побросав недоделанные салаты прискакала к своим кукусикам и мы стали вместе открывать.А там!
Наборчик для ванной - дельфинки, музыкальный осьминожек, каталка с ручкой, магнитик, открытка и маме мыльце вкуснючее!
Фоточки прилагаются)) качество страдает, так как под рукой был только телефон.

Машуня сонная, ждет подарки!)

Дельфинки дял ванной отправляются сразу в рот конечно))

Осьминожек. Поет очень громко, как Маша любит)



Каталка. Звенит и крутится.


В руках мамино мыльце!

С открыткой.

От всего сердца благодарим нашу феечку Надежду http://www.babyblog.ru/user/lenta/galex555. Подарки очень красивые и интересные! С удовольствием будет в них играть.
пусть Машуня растет здоровой и умной девочкой!
